ХХІІ ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА

29 ноября 2019

г. Киев, Софиевская Борщаговка, Кольцевая Дорога, 70, Дизайн-отель ROAD

 Всеукраинский День Логиста — стал для многих директоров логистики уникальной коммуникационной площадкой, которая способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики, отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Тенденции и перспективы рынка складской логистики 2019-2020. Вакантность, спрос, основные сделки в 2019 году.
  • Взаимодействие логистики со смежными подразделениями в компании и влияние на общий результат.
  • Насущные проблемы персонала в логистике.
  • Анализ рынка логистических услуг Украины. Тренды, сложности и возможности для Украины.
  • Искусственный интеллект и роботизация складских процессов. Практический кейс.
  • Автоматизация складов в рознице. Практический кейс.
  • ERP-системы и IT решения для оптимизации логистики.
  • B2C-логистика – трансформация в новые реалии.
  • Влияние логистического сервиса на продажи.
  • Таможенные риски в логистических процессах международной торговли. Как правильно использовать таможенную логистику в внешнеэкономической деятельности.
  • На мини-выставке, которая проходит в рамках конференции, участники имеют возможность ознакомиться с новыми решениями и услугами для логистики, что позволит быть в тренде и использовать в своей работе передовые технологии.
  • На конференции Вы сможете провести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами, что позволит наладить новые связи и заключить договорённости о сотрудничестве.

Спикеры конференции:

Дмитрий Пасенков, руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере промышленной и логистической недвижимости, Cushman & Wakefield. Тема: Тенденции и перспективы рынка складской логистики в 2019-2020 годах. Анализ основных факторов.

Charles Debattista (London), специальный советник редакционной группы Incoterms® 2020, в настоящее время запускает Инкотермс ICC по всему миру. Тема: Incoterms 2020

Татьяна Богдан, коммерческий директор LLC Sluno Ukraina. Тема: Процессы, програмные продукты и оборудование цепей поставок. Текущие кейсы внедрения. Тренды

Сергей Евтушенко, совладелец компании «Червоний маркет», владелец компании «Автомейтед шоп». Тема: Быть или не быть автоматизации? Роботы против людей

Павел Ивлев, генеральный директор, соучредитель Группы компаний Neolit Logistics. Тема: Корпоротивная культура как залог успешного развития логистической компании.

Вячеслав Демьяненко, директор ТОВ «С Кард Сервис. Тема: B2B провайдер в топливном бизнесе SOCAR.

ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Генеральный Партнёр

 

Энергетический Партнёр

Партнёр ИнтерКаргоТрак – производитель автофургонов

Трансформационный Партнёр

Логистический Партнёр

Партнёр кофе-брейков

Паливный Партнёр

Для подробной информации и регистрации: 067-828-22-59

Теги:

Читайте также

МСI 2019 – новые стратегии обеспечения безопасности  финансовых рисков
МСI 2019 – новые стратегии обеспечения безопасности финансовых рисков

Международная конференция по морскому страхованию грузов (MCI) состоялась 8-9 мая 2019 года в Антверпене (Бельгия). Лучшие спикеры из Бельгии, Нидерландов, Украины, Грузии, Великобритании, Греции, Литвы,…

B2B Медиа-група TradeMasterGroup открыла  регестрацию на IV ежегодное мега-событие для трейд-маркетологов Украины BIG TRADE-MARKETING SHOW
B2B Медиа-група TradeMasterGroup открыла  регестрацию на IV ежегодное мега-событие для трейд-маркетологов Украины BIG TRADE-MARKETING SHOW

В этот раз тема конференции: «Продвижение продукта в современной и традиционной рознице». Мероприятие пройдет 31 января 2020 г., г. Киев В рамках  События: Директор Consumer…

Уважаемые читатели, подписчики журнала «Судоходство»! Выпуск №5, 2018 уже отпечатан!
Уважаемые читатели, подписчики журнала «Судоходство»! Выпуск №5, 2018 уже отпечатан!

Читайте в номере: Виктор Довгань: отрасли необходимы новые модели сотрудничества с иностранными инвесторами. Инвестиционный климат в Украине: возможности и проблемы инфраструктуры. Игорь Ткачук: больше прозрачности…

Комментарии