ИПДМ обратилась к морякам с просьбой пользоваться Кабинетом моряка для ускорения допуска к экзаменам

На официальном сайте Инспекции по подготовке и дипломированию моряков было опубликовано сообщение с перечислением необходимых документов для прохождения экзаменов. 

Фото: https://www.rki.today/2018/09/5.html

«Для прохождения CES-тестирования в соответствующей Государственной квалификационной комиссии необходимо подать следующие документы:

а) заявление на ГКК, которое подается вами лично для подтверждения квалификации в ГКК;

б) документ, подтверждающий окончание одобренного морского учебного заведения по соответствующей специальности и/или специализации (документ об образовании);

в) документ, подтверждающий пригодность к работе на морских судах по состоянию здоровья (медицинское свидетельство/справка);

г) документ, подтверждающий стаж работы на судах, подтвержденный записями в послужной книжке моряка, удостоверение личности моряка, и/или подтверждающий стаж работы на соответствующих предприятиях (в случае необходимости)», — говорится в сообщении. 

В Инспекции призвали моряков использовать Кабинет моряка для скорейшей верификации и допуска к экзаменам.

Журнал «Судноплавство» Одеса

Читайте также

Присутствующие в Черноморской акватории корабли НАТО — под наблюдением ВМФ РФ
Присутствующие в Черноморской акватории корабли НАТО — под наблюдением ВМФ РФ

Корабли Черноморского флота Российской Федерации продолжают наблюдение за действиями группы кораблей Североатлантического альянса, вошедших Черноморскую акваторию. Об этом сообщает Национальный центр управления обороной России. «Силы…

Seatrade и Jamaica Producers Group купили Geest Line
Seatrade и Jamaica Producers Group купили Geest Line

Крупнейший в мире владелец рефрижераторных судов Seatrade и карибский специалист по логистике Jamaica Producers Group выкупили Geest Line со штаб-квартирой в Великобритании. Цена сделки не…

Одновременная погрузка железной руды на три кейпсайза в порту «Пивденный»
Одновременная погрузка железной руды на три кейпсайза в порту «Пивденный»

Во вторник на причалах морского порта «Пивденный» осуществлялась одновременная погрузка железорудного концентрата (ЖРК) на три судна Capesize. Об этом сообщает пресс-служба администрации морского порта «Пивденный». В частности,…

Комментарии