Морская администрация объявила конкурсы на занятие вакантных должностей, ищут капитанов портов «Пивденный» и Бердянск

Морская администрация объявила конкурсы на занятие вакантных должностей. Об этом говорится в приказе №234 от 7 мая. «Объявить конкурс на занятие должностей государственной службы категории «Б», которые занимают лица, с которыми заключены контракты о прохождении государственной службы на период действия карантина, установленного Кабинетом Министров Украины с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS -CoV-2», — говорится в приказе.

Фото: https://mfame.guru

Объявлены конкурсы на должность начальника Отдела внутреннего аудита, капитана морского порта «Южный», капитана Бердянского морского порта, начальника отдела государственного надзора (контроля) за безопасностью судоходства на речном транспорте и друге.

От кандидатов требуется наличие высшего образования не ниже магистра по специальности «Экономика» или «Право». Опыт работы на должностях государственной службы категорий «Б» или «В» или опыт службы в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Теперь будут сотрудничать: Морская Палата Украины и Ассоциация международных экспедиторов заключили меморандум о партнерстве
Теперь будут сотрудничать: Морская Палата Украины и Ассоциация международных экспедиторов заключили меморандум о партнерстве

Пресс-служба Морской Палаты Украины сообщила, что был подписан меморандум о партнерстве и сотрудничестве с Ассоциацией международных экспедиторов Украины. Цель — улучшение условий ведения бизнеса в…

Состоялось заседание в отношении диверсификации путей поставок нефтепродуктов
Состоялось заседание в отношении диверсификации путей поставок нефтепродуктов

15 августа 2019 состоялось очередное заседание оперативного штаба по выработке эффективных транспортно-логистических решений по поставкам нефтепродуктов под председательством заместителя Министра инфраструктуры Юрия Лавренюка. Участниками заседания,…

Комментарии