MSC присоединилась к «Водородному совету»

Средиземноморская судоходная компания (MSC) присоединилась к другим судоходным компаниям CMA CGM и Nippon Yusen Kaisha (NYK) и стала частью «Водородного совета». Это глобальный отраслевой орган, который ускорит исследования и разработки, связанные с чистым водородным топливом.

Фото: https://splash247.com

«MSC активно взаимодействует с широким кругом заинтересованных сторон, чтобы ускорить разработку экологически чистого водородного топлива для судоходства. Будущее судоходства и декарбонизации будет зависеть от прочных партнерских отношений», — отметил Бад Дарр, исполнительный вице-президент MSC.

Отметим, что «Водородный совет» — это глобальная инициатива, объединяющая компании с единым видением и долгосрочными амбициями в отношении использования водорода.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Заработок морских агентов: шантаж, вымогательство и подкуп должностных лиц
Заработок морских агентов: шантаж, вымогательство и подкуп должностных лиц

Морское агентирование является по своей сути коммерческим представительством. Агент по договору морского агентирования представляет интересы судовладельца (принципала) и действует в целях их реализации. Статья 117…

Провокационный скандал на дне океана
Провокационный скандал на дне океана

На атомной подводной лодке Военно-морских сил США разгорелся провокационный скандал, где служили 141 мужчина и 32 женщины. Женскую половину экипажа оценивали по степени привлекательности. И…

Комментарии