«Нибулон» даёт старт новому сезону водных пассажирских перевозок 2021

Компания «Нибулон» сообщила о старте нового сезона водных пассажирских перевозок в этом году. 

«В этом сезоне высокоскоростные пассажирские «ракеты» «НИБУЛОН Экспресс» возвращаются на Днепр. Уже с июня стартуют популярные перевозки на Кинбурнскую косу. Также компания возобновляет рейсы по маршруту Новая Каховка — Херсон — Голая Пристань», — говорится в сообщении.

Фото: https://nibulon.com

Это уже пятый сезон водных пассажирских перевозок «Нибулона». С 4 июня будут осуществляться регулярные рейсы по маршруту Новая Каховка — Херсон — Голая Пристань, а значит жители Херсонской области смогут первыми воспользоваться услугами компании. Места посадки / высадки пассажиров — пр. Днепровский, 55 (Новая Каховка), пр. Ушакова, центральная набережная (Херсон), набережная (Голая Пристань). А уже с 19 июня откроются рейсы на Кинбурнскую косу. Для удобства перевозки из Николаева и Очакова будут осуществлять отдельные пассажирские суда.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

За 2019 год украинские порты обслужили более полмиллиона пассажиров

По информации АМПУ, количество пассажиров, воспользовавшиеся внешними и внутренними перевозками, ежегодно растет. За 2019 год число пассажиров на внутренних и внешних перевозка достигло 538 тысяч….

Комментарии