Новая программа для упрощения ротации моряков

Для упрощения ротации моряков уже существует и функционирует ресурс, позволяющий в режиме реального времени отслеживать время и маршрут авиарейсов, которые согласовываются в рамках действующей программы по ротации членов экипажей. Данный сервис называется Travel Bulletin Board и разработал его IMEC в тесном сотрудничестве с ATPI Marine & Energy и Global Marine Travel LLC (GMT). Он рассчитан на моряков, работающих в судоходных компаниях-членах Международного комитета морских работодателей (IMEC/International Maritime Employers’ Council).
Чем уникальна данная программа? Travel Bulletin Board в режиме реального времени отслеживает время и маршрут авиарейсов, которые согласовываются в рамках действующей программы по ротации членов экипажей. С его помощью можно будет узнать о наличии свободных мест. 
Несмотря на то, что сервис пока еще работает в тестовом режиме, но информация о рейсах уже доступна. К примеру, в нём можно отследить следующие направления: Амстердам, Лондон, Мумбаи Нью-Йорк, Париж и Москва.

Теги:

Читайте также

В странах ЕС введут новые нормативы по выбросам CO2 для грузовых авто
В странах ЕС введут новые нормативы по выбросам CO2 для грузовых авто

Производители грузовых автомобилей предупреждают, что расходы на автомобильные перевозки могут резко возрасти в результате введения в странах ЕС новых нормативов по выбросам CO2 для грузовиков….

Случайная находка: во время дорожных работ в Запорожской области обнаружили каменный мост 1847 года
Случайная находка: во время дорожных работ в Запорожской области обнаружили каменный мост 1847 года

В Запорожской области во время ремонта дороги Орехов-Токмак обнаружили старинный каменный мост. Об этом сообщил портал ЦТС со ссылкой на Local Travel. Мост построен над…

Комментарии