ONE и UCS открыли центр хранения контейнеров в порту Гамбурга

Японская контейнерная линия Ocean Network Express (ONE) и Universal Container Services (UCS) открыли специализированный центр хранения контейнеров в порту Гамбурга. Об этом сообщает новостной портал Splash247. Открытие нового центра последовало за успехом аналогичного объекта в порту Роттердама, который открылся в 2019 году.

Фото: https://splash247.com

В новом центре в Гамбурге будут складские помещения на 4 000 TEU, включая 25 рефрижераторов, на площади 60 000 кв. Также там будут три специализированных ричстакера и три обработчика пустых контейнеров.

Йохан Пиджперс, менеджер по внутренним операциям и закупкам в ONE, отметил: «ONE сосредоточена на предоставлении своим клиентам лучших в своем классе услуг, обеспечивая при этом возможность роста ONE в одном из самых важных портов Европы». 

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Кризис смены экипажа играет на руку преступникам, которые торгуют людьми
Кризис смены экипажа играет на руку преступникам, которые торгуют людьми

Международный клуб транспортных посредников (ITIC) предупреждает судовых агентов, что преступники, занимающиеся торговлей людьми, используют кризис смены экипажа, чтобы перевозить мигрантов через границу.  Согласно ITIC, преступники…

Комментарии