Осенью у украинских и иностранных инвесторов будет возможность принять участие в аукционах по приватизации морских портов

Этой осенью у украинских и иностранных инвесторов будет возможность принять участие в онлайн-аукционах по приватизации Белгород-Днестровского и Усть-Дунайского морских портов, а также аренды трех крупных объектов в морских гаванях Одесской области., пишет Укринформ. Вчера об этом заявил руководитель регионального отделения ФГИУ Александр Славский на VI Международном инвестиционном бизнес-форуме Odesa 5T Investment Promotion Forum.

Фото: http://www.uspa.gov.ua/bgd/

«Вслед за продажей с открытых торгов имущественного комплекса завода «Одессавинпром» мы готовимся провести в октябре-ноябре аукцион по приватизации Белгород-Днестровского и Усть-Дунайского морских портов, а также передать в аренду большие объекты в двух других морских гаванях», — отметил Славский.

К передаче в аренду Фонд подготовил три большие объекта в Одесском и Черноморском морских портах. В частности, будет сдан в аренду через аукцион портовый объект площадью более 100 тыс. кв. метров в Черноморске и два поменьше в Одесском порту.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Комментарии