TRANS EXPO ODESSA-MYKOLAIV 2019: ДВА ГОРОДА — ОДИН ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ХАБ

Александр Сивак,

директор компании «MediaCompass»

Международный черноморский транспортный форум TRANS EXPO — уникальное событие в транспортной индустрии Украины, который впервые объединит два морских города – Одессу и Николаев.

Разработка новых проектов сотрудничества со странами Черноморского бассейна, Европой и Китаем; B2B встречи с судовладельцами Азово-Черноморского, Каспийского, Средиземноморского бассейнов; знакомство с одним из крупнейших национальных судовладельцев, судостроителей и лидером агросектора Украины — компанией «Нибулон» — ключевые пункты масштабной программы TRANS EXPO ODESSA-MYKOLAIV 2019.

Night view of the container terminal. Commercial port, City Odessa, Ukraine, June 2019. Night Lights.

На целых четыре дня, с 18 по 21 сентября, морская столица Украины и город корабелов станут единой платформой для взаимодействия государства, украинского и мирового бизнес сообщества, с целью создания мощного фундамента для восстановления национального судоходства, судостроения, внутренних водных путей и в целом — перспектив развития отрасли транспорта в Украине и в мире.

Проведение форума в новом формате стало возможным, благодаря нашему опыту в сфере выставочных технологий и стремлению компании «Нибулон» максимально эффективно использовать свои возможности и потенциал для развития водного транспорта в Украине.

TRANS EXPO ODESSAMYKOLAIV 2019 –

это инновации и новые контакты

В Одессе форум будет проходить 18-20 сентября и объединит четыре выставки: 22-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2019»; международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2019»; специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2019»; 15-ю международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2019», а также 22-ю международную конференцию «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы. Как сняться с ручника».

Стоит отметить, что в 2018 году форум прошел в соответствии с планом ОЧЭС на вторую половину 2018 года. Координаторами выставок и конференции выступили Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA).

К участию в форуме в этом году приглашены:

  • Европейский инвестиционный банк (ЕИБ);
  • Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР);
  • Hyperloop transportation technologies;
  • Представители посольств зарубежных государств в Украине;
  • Министерство инфраструктуры Украины;
  • Министерство экономического развития и торговли Украины;
  • Министерство иностранных дел Украины.

20-21 сентября форум продолжит работу в Николаеве, на территории судостроительного завода компании «Нибулон». В рамках мероприятия состоится международная выставка «Судостроение и водный транспорт 2019» и круглый стол: «Развитие внутренних речных перевозок — путь к возрождению украинского судостроения». В ходе выставки запланировано введение в эксплуатацию 140-метрового самоходного плавкрана проекта П-140 и обзорная экскурсия по предприятию.

Для компаний-участниц это уникальная возможность познакомиться с лидером национального судостроения, изучить практический опыт компании в восстановлении судостроения, увидеть мощности завода с демонстрацией основных производственных процессов (от изготовления деталей до формирования прочных корпусов судов), посетить единицы грузового и пассажирского флота компании и на выставке напрямую пообщаться с целевой аудиторией!

Для участников TRANS EXPO ODESSAMYKOLAIV 2019 мы предусмотрели трансфер из Одессы в Николаев и обратно.

По всем вопросам участия обращайтесь в оргкомитет выставок и конференций компании «MediaCompass».

Тел: +38(094) 924 37 96.

Email: info@mku.com.ua

Night view of the container terminal. Commercial port, City Odessa, Ukraine, June 2019. Night Lights.

Давайте вместе на TRANS EXPO ODESSA-MYKOLAIV 2019 зададим новый вектор развития транспортной индустрии Украины и судостроительной отрасли!

Теги:

Читайте также

Действия Херсонского пограничного отряда в отношении буксира «Плутон» суд признал противозаконными
Действия Херсонского пограничного отряда в отношении буксира «Плутон» суд признал противозаконными

Действия Херсонского пограничного отряда в отношении буксира «Плутон» и его капитана Одесский окружной административный суд признал противозаконными. По материалам дела №420/12458/20, в октябре в отношении…

В Государственном бюджете на 2019 планируют предусмотреть минимум миллиард гривен на новую летную полосу днепровского аэропорта
В Государственном бюджете на 2019 планируют предусмотреть минимум миллиард гривен на новую летную полосу днепровского аэропорта

«Планируем предусмотреть в Государственном бюджете на 2019 минимум миллиард гривен на новую взлетную полосу днепровского аэропорта»,- об этом заявил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во…

Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию
Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию

Японский паром компании Mitsui O.S.K. Lines установил новый рекорд по самому продолжительному и дальнему автономному плаванию в рамках проекта по совершенствованию беспилотных технологий. Об этом…

Комментарии