Уникальное и топовое событие отрасли — Freight Forwarders Forum 2021!

25 мая состоится  уникальное и топовое в своей отрасли событие, которое призвано объединить специалистов, работающих в отрасли транспортно-экспедиторских услуг — форум Freight Forwarders 2021! Он пройдет под девизом «От экспедиторов для экспедиторов».

Ежегодный форум будет проходить уже в четвертый раз, поэтому он не только интегрирует опыт предыдущих мероприятий, но и ознакомит присутствующих последними новостями транспортно-экспедиторской сферы и реальными кейсами.

Участие в форуме даст Вам возможность узнать:

  • какие векторы развития упомянутой отрасли актуальны на сегодняшний день;
  • как совместными усилиями улучшить ситуацию в решении насущных проблем;
  • какой должна быть оптимальная политика транспортно-экспедиторской отрасли.

Во время форума планируется рассмотреть вопросы, связанные с мировыми трендами логистики, трансформацией грузопотоков, диджитализацией отрасли. Также на повестке дня темы, связанные с успешным взаимодействием экспедиторов с контролирующими органами, вопрос плюсов и минусов лицензирования и сертификации этих специалистов.

Подробнее о Freight Forwarders Forum 2021

Программа мероприятия:

25 мая в 9:30 начнется регистрация участников, а в 10:00 форум откроется. 

Далее присутствующих ждет общение в следующих тематических блоках:

  1. «Логистика в мире VUCA: нестабильность, неопределённость, сложность и неоднозначность» (модератор – Виктор Берестенко, Президент АМЭУ). Время – с начала мероприятия и до 14:00 с перерывом на кофе-брейк (11.50-12.20). Далее – перерыв на обед с 14:00 до 15:00.
  1. «Вызовы и проблемы в деятельности экспедиторов и пути их решения» (модератор – Наталья Гудкова, Глава транспортной рабочей группы EBA). Время – с 15:00 до 16:40.
  1. «Устойчивое развитие рынка транспортно-экспедиторских и логистических услуг» (модератор – Андрей Скидан, Генеральный директор АМЭУ). Время – с 16:40 до 17:00.

С 17:00 до 20:00 гостей ждет фуршет и неформальное общение.

Во второй день мероприятия, 26 мая планируется технический визит на ТИС. Сбор состоится с 11:00 по 11:15, а сам визит продлится до 15:00.

Пресс-служба АМЭУ

pr@ameu.org.ua

+38 (093) 359 2423

Читайте также

Hapag-Lloyd расширяет свой парк рефрижераторов
Hapag-Lloyd расширяет свой парк рефрижераторов

Немецкий логистический оператор Hapag-Lloyd в этом году планирует расширить свой парк рефрижераторных контейнеров. Таким образом, общее количество рефконтейнеров перевозчика превысит 100 тысяч, а вместимость составит…

Комментарии