В Херсонский порт прибыл баржебуксирный состав ОАО «Белорусское морское пароходство» с грузом металлопродукции

По информации портала USM, из речного порта Мозырь (Беларусь) в Одессу пришли две баржи с грузом металлопродукции. А именно, в Херсонский порт прибыл баржебуксирный состав ОАО «Белорусское морское пароходство». Далее была проведена процедура по передаче барж и их буксировке из Херсона в Одессу с помощью морского буксира «Херсонец» (владелец — ПП «Судосервис»). 

Фото: https://usm.media/

Напомним, что ещё в мае стало известно, что ОАО «Белорусское морское пароходство» выразило готовность организовать экспериментальные рейсы по доставке металлургической продукции ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» в страны Европы через порты Одессы (Украина) и Смедерево (Сербия) с погрузкой в Мозыре.

Журнал «Судноплавство» Одеса

Читайте также

СБУ викрила системну корупцію під час оформлення документів морякам
СБУ викрила системну корупцію під час оформлення документів морякам

Источник: Управління служби безпеки України в Одеській области В Одесі співробітники Служби безпеки України викрили системний корупційний механізм під час виготовлення кваліфікаційних документів та посвідчень…

Гонконг ратифицировал КТМС-2006
Гонконг ратифицировал КТМС-2006

6 августа посол Китайской Народной Республики сдал на хранение в Международную организацию труда (МОТ) документ о ратификации КТМС-2006 Специальным административным районом КНР Гонконг Сводной конвенции…

Комментарии