18 тысяч 200 тонн чугуна за 22 часа 55 минут: «Южный» достиг новой рекордной цифры

Пресс-служба ГП «Морской торговый порт (МТП) «Южный» сообщила, что в порту высокая интенсивность обработки чугуна. В рекордные сроки чугуном было загружено судно AGIOS NIKOLAOS, которое 17 июля было пришвартовано у причала №7.

https://www.facebook.com/seaportYuzhny/

«Коллектив госстивидора обработал 18 тысяч 200 тонн чугуна за 22 часа 55 минут. Грузовые работы начались в 02:10 и закончились 18 июля в 1:00. Интенсивность обработки составила более 19 000 тонн в сутки. Такой высокий производственный результат был достигнут благодаря слаженной работе ПРР-2 и службы механизации нашего предприятия», — говорится в сообщении.

«Мы постоянно совершенствуем свою работу, чтобы обеспечить высокое качество услуг и соответствующий уровень производительности. Повышение интенсивности — наша главная цель, которую мы успешно реализуем», — прокомментировал начальник ПРР-2 Ярослав Процак.

Отметим, что за первое полугодие на предприятии обработали 229 000 тонн чугуна. А общий грузооборот за 6 месяцев работы в 2021 году составил 7 715 000 тонн.

Журнал «Судоходство» Одесса 

Читайте также

«Дунайсудосервис» выполнило промежуточный ремонт т/х «Герман»
«Дунайсудосервис» выполнило промежуточный ремонт т/х «Герман»

В социальной сети Facebook предприятие опубликовало сообщение о том, что был выполнен ремонт сухогруза «Герман». В сообщении значилось: «Предприятие СП «Дунайсудосервис» выполнило промежуточный ремонт т/х…

«Азовсталь» прошла сертификационный аудит для поставки продукции в Молдову и сертификацию «American Bureu of Shipping»
«Азовсталь» прошла сертификационный аудит для поставки продукции в Молдову и сертификацию «American Bureu of Shipping»

Пресс-служба  группы «Метинвест» сообщила, что на меткомбинате «Азовсталь» прошли два сертификационных аудита – сертификация для поставки продукции в Республику Молдова и сертификация по Правилам Американского Бюро…

Комментарии