«Южный» завершил строительство пешеходной эстакады комплекса вагоноопрокидывателей

Пресс-служба ГП «МТП «Южный» сообщила, что было завершено строительство пешеходной эстакады комплекса вагоноопрокидывателей. В январе 2021 на предприятии начался монтаж опор эстакады. Ее строительство было запланировано комплексными мерами по повышению существующего уровня охраны труда. В сообщении говорится, что процесс работы был довольно сложный и требовал остановки работы вагоноопрокидывателей.

Фото: https://www.facebook.com/seaportYuzhny

«Спасибо сотрудникам ремонтно-строительного управления за быструю и качественную установку эстакады. Теперь работники предприятия смогут безопасно пересекать железнодорожные пути даже если происходит процесс выгрузки полувагонов на вагоноопрокидывателе. Мы уделяем пристальное внимание вопросам безопасности труда для сохранения жизни и здоровья работников», — отметил и.о. директора Сергей Ковшар.

Фото: https://www.facebook.com/seaportYuzhny

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Ряд стран закрывает границы с Ираном из-за коронавируса
Ряд стран закрывает границы с Ираном из-за коронавируса

Иран занимает второе место в рейтинге стран по смертности от коронавируса. Пандемия спровоцировала временное ограничение в транспортных отношениях Ирана с некоторыми странами. Ограничения на сотрудничество…

Комментарии