ФГИ объявила об онлайн-аукционе по аренде недвижимости в Черноморском порту

Пресс-служба Фонда государственного имущества сообщила, что приглашает принять участие в онлайн-аукционе по аренде группы инвентарных объектов недвижимого имущества, расположенного на территории ГП «Морской торговый порт «Черноморск». Аукцион состоится 27 апреля в 15:10, а подача заявок на участие продлится до 20:00 26 апреля.

Фото: http://www.spfu.gov.ua

«Черноморский порт – это современный международный высокомеханизированный универсальный транспортный узел. Он является одним из крупнейших портов Украины и, соответственно, важным логистическим центром … Поэтому арендуя этот объект, вы инвестируете в свой бизнес и его гармоничное развитие», – говорится в сообщении.

По мнению специалистов ФГИ, актив в морском торговом порту «Черноморск» является прекрасным вложением для предпринимателей, заинтересованных использовать помещения для собственных нужд или предоставлять складские или логистические услуги клиентам.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Развитие круизного судоходства в Черноморском регионе является одним из приоритетных задач Министерства инфраструктуры Украины
Развитие круизного судоходства в Черноморском регионе является одним из приоритетных задач Министерства инфраструктуры Украины

Развитие круизного судоходства в Черноморском регионе является одной из приоритетных задач Министерства инфраструктуры, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины. Об этом заявил заместитель Министра инфраструктуры Юрий Лавренюк…

Комментарии