МИУ объявила о проведении конкурса для определения исполнителей разработки электронных услуг в сфере дипломирования моряков

В сфере дипломирования моряков продолжаются реформы: было объявлено о конкурсе для определения исполнителей разработки электронных услуг. Об этом сообщила пресс-служба МИУ. 

Фото: https://grans.hse.ru

«Для определения исполнителей разработки электронных услуг в сфере дипломирования моряков проводится конкурс, объявленный в рамках проекта USAID/UK aid «Прозрачность и подотчетность в государственном управлении и услугах/TAPAS»», — говорится в сообщении пресс-службы.

Конечный срок подачи предложения – 25 января 2022 года. Отметим, что победители тендера будут осуществлять разработку первой очереди модуля дипломирования моряков, благодаря ей будет уменьшено количество бумажных документов и минимизирован человеческий фактор, е-услуг на портале Действие. Так через Единый государственный веб-портал электронных услуг (Действие) можно будет оформить 3 типа заявлений: для подтверждения/присвоения квалификации моряка в государственных квалификационных комиссиях; для повторного подтверждения ранее полученного звания (Revalidation) на новый срок без прохождения экзамена; заявления о выдаче послужной книги моряка.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Непогода отступает: Мариупольский порт работает в обычном режиме
Непогода отступает: Мариупольский порт работает в обычном режиме

Пресс-служба Мариупольского порта на своей странице в социальной сети Facebook сообщила, что непогода, которая внесла свои коррективы в работу порта, отступает.  «Северо-восточный ветер уменьшился до…

27 тыс. тонн зерна из оккупированного Севастополя направляется в египетский порт Александрия
27 тыс. тонн зерна из оккупированного Севастополя направляется в египетский порт Александрия

По данным Министерства аграрной политики и продовольствия, российские захватчики уже вывезли несколько сот тысяч тонн зерна с временно оккупированных территорий в Луганской, Донецкой, Херсонской и…

Компания «НИБУЛОН» завершила очередной этап реконструкции судостроительного завода
Компания «НИБУЛОН» завершила очередной этап реконструкции судостроительного завода

На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» завершился очередной этап реконструкции предприятия Судостроительно-судоремонтный завод «НИБУЛОН» На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» завершился очередной этап реконструкции предприятия, в рамках которой была…

Комментарии