Снова нелегалы: в Николаеве пограничники отказали в пропуске шестерым гражданам Египта

Пресс-служба Государственной пограничной службы сообщила, что во время оформления иностранного судна в одном из портов Николаева пограничники обнаружили шесть граждан Египта. Их паспорта оказались недействительными. Стоит отметить, что во время пропускных операций пограничники Херсонского отряда все чаще выявляют иностранцев с поддельными или недействительными паспортными документами. Нелегалы уезжают в поисках лучшей жизни и надеяться, что их не обнаружат.

Фото: https://dpsu.gov.ua

На информационных страницах документов нелегалов из Египта были многочисленные исправления. Во время беседы иностранцы признались, что самостоятельно осуществляли исправления установочных данных. Гражданам Египта пограничники отказали во въезде на территорию Украины и оставили их на судне. По данным пресс-службы, с начала года военнослужащие Херсонского отряда не пропустили на территорию Украины 52 иностранца. 

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Моряки, будьте бдительны!
Моряки, будьте бдительны!

В заливе Сан-Франциско обнаружены серые киты и морские млекопитающие. В связи с этим американские защитники морской среды выступили с просьбой к морякам быть предельно бдительными в…

Хроники DELFI (30.08.2020-02.09.2020)
Хроники DELFI (30.08.2020-02.09.2020)

Источник: Transship Список проделанных работ за 30.08.2020-31.08.2020: 1. Закончены основные работы по герметизации помпового отделения. Пробная откатка из ПО — успешная.2. Продолжение работ по уборке…

«Укравтодор» предупреждает о гололедице на дорогах в Николаевской области
«Укравтодор» предупреждает о гололедице на дорогах в Николаевской области

Пресс-служба «Укравтодор» на странице в социальной сети Facebook сообщила, что 1410 единиц снегоуборочной техники продолжают чистить государственные автодороги. До 10 сантиметров снега выпало в 13…

Комментарии