Активный рост: китайская контейнерная линия CULines впервые начала работать на европейском маршруте и уже вдвое увеличивает количество рейсов

Китайская CULines вдвое увеличивает количество рейсов и провозные мощности на трейде Азия – Европа. Об этом сообщила пресс-служба компании на официальном сайте.

Китай контейнеры перевозки Судоходство
Фото: https://www.culines.com

«Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в услугах экспресс-доставки в Азии и Европе (услуга AEX), CULINES с июня предоставит больше места, обновив форму с ежемесячной периодичностью до двухнедельной», — говорится в сообщении пресс-службы. Начиная с июня на сервисе Asia-Europe Express Service (AEX) будут задействованы два дополнительных контейнеровоза вместимостью по 4,2 тыс. TEU с отправлением два раза в месяц.

Китайская контейнерная линия CULines — новый игрок на рынке контейнерных перевозок на трейде Азия – Европа. 

China United Lines была основана в 2005 году. Штаб-квартира компании находится в Шанхае. В начале февраля в первый рейс по новому для компании маршруту Азия – Европа отправился контейнеровоз «Laila» с полной загрузкой из Янтъяна в Роттердам и Гамбург. Отметим, что ранее компания осуществляла только внутриазиатские перевозки. Но быстрый рост заметен. По данным Alphaliner, сейчас CU Lines зафрахтовала для перевозок между Азией и Европой еще одно судно – «Aisopos II» вместимостью 2 тыс. TEU.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

В Одессе задержаны лица, которые пытались похитить подвагонное оборудование пассажирских поездов
В Одессе задержаны лица, которые пытались похитить подвагонное оборудование пассажирских поездов

На территории пассажирского вагонного депо Одесса-Главная задержана группа лиц, которая демонтировала и пыталась похитить подвагонное оборудования пассажирских поездов. Расхитителей задержали и передали правоохранительным органам работники…

На украино-молдавской границе построят альтернативу паромной переправе — новый мостовой переход через Днестр
На украино-молдавской границе построят альтернативу паромной переправе — новый мостовой переход через Днестр

На украино-молдавской границе построят альтернативу паромной переправе через Днестр — новый мостовой переход. Об этом сообщила пресс-служба агентства «Укравтодор». «Подрядная организация начинает возводить мостовой переход…

Комментарии