Carnival Cruise Line возобновляет круизы, первым в рейс отправится лайнер Carnival Panorama

Лайнер Carnival Panorama, крупная инвестиция Carnival Cruise Line в круизы по Западному побережью, отправился в свой первый круиз после начала пандемии. Это первый круизный лайнер, который отправится из Калифорнии с пассажирами с момента остановки круизов в марте 2020 года.

Фото: https://www.maritime-executive.com

Судно Carnival Panorama было доставлено ​​в конце 2019 года и отправлеоа ​​в Лонг-Бич. Это было первое судно, которое прибыло в порт приписки в Южной Калифорнии за несколько десятилетий. В начале 2020 года, когда разразилась пандемия COVID-19, лайнер только начал свои первые круизы, а в марте 2020 года прекратил работу.

После церемонии возвращения с участием президента Carnival Cruise Line Кристина Даффи и капитана судна Луки Лаццарино, в субботу лайнер отправился в семидневный круиз по мексиканской Ривьере, включая остановки в Масатлане и Кабо-Сан-Лукас.

Carnival Panorama эксплуатируется в соответствии со стандартом CDC, а бронирование доступно для полностью вакцинированных пассажиров. Все пассажиры должны пройти тест на COVID-19 в течение трех дней после посадки, и они должны иметь возможность предъявить свою карту вакцинации до посадки. Дети до 12 лет освобождаются от вакцинации.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Бизнес Ассоциация настаивает на пересмотре сроков закрытия навигации на Днепре
Бизнес Ассоциация настаивает на пересмотре сроков закрытия навигации на Днепре

Пресс-служба Европейской Бизнес Ассоциации сообщила о том, что организация настаивает на необходимости пересмотреть и продлить сроки закрытия навигации на судоходных гидротехнических сооружениях реки Днепр. ЕБА…

Терминал COSCO в порту Халифа станет первым терминалом на Ближнем Востоке, где будут использоваться беспилотные электротягачи
Терминал COSCO в порту Халифа станет первым терминалом на Ближнем Востоке, где будут использоваться беспилотные электротягачи

Терминал COSCO SHIPPING Ports в порту Халифа станет первым на Ближнем Востоке, где будет реализована система автономных электротягачей. Об этом сообщил портал Maritime professional. После…

Комментарии