В городе Свиноуйсьце (Польша) 27-29 апреля пройдет 12.Baltic Business Forum

В рамках форума гостей ждут дискуссии о развитии, встречи с выдающимися политиками, экспертами по вопросам экономики, представителями органов местного самоуправления и банкирами.

Мы живем в стремительно, иногда даже драматично меняющемся мире. Слова Станислава Выспянского «Пускай война в целом мире, но пусть польское село будет тихим, пусть польское село будет спокойным» вошли в историю, и не только литературы.

Во время 12.Baltic Business Forum, который состоится 27-29 апреля 2020 года в Свиноуйсьце, мы планируем провести дискуссии, которые помогут понять меняющийся мир.

Новый мировой порядок и его влияние на безопасность и развитие Польши и Региона ABC, значение регионального сотрудничества, возможности развития малых и средних городов, ответственность банков в меняющемся мире, энергетическая безопасность и солидарность, транспортная инфраструктура для экономического развития – это вопросы, которые мы будем обсуждать в Свиноуйсьце.

Участники BBF встретятся с выдающимися политиками, экспертами по вопросам экономики, представителями органов местного самоуправления, банкирами.

Приглашаем на 12.Baltic Business Forum! На BBF не будет VIP-зоны, ведь все наши участники – VIP-ы.

Jacek Piechota,
Chairman of the Board ENEIA Europe-North-East International Association,
Polish-Ukrainan Economic Chamber of Commerce President.

Детальную информацию можно найти на: www.balticbusinessforum.eu и www.eneia.pl

Теги:

Читайте также

Кабинет министров Украины расширил список разрешенных к применению для контроля безопасности дорожного движения технических средств
Кабинет министров Украины расширил список разрешенных к применению для контроля безопасности дорожного движения технических средств

Кабинет министров Украины расширил список разрешенных к применению для контроля безопасности дорожного движения технических средств, разрешив использование средств определения пространственно-временных координат транспортного средства, а также…

Арест завода «Океан» не запрещает владельцам пользоваться имуществом

Арест целостного имущественного комплекса Николаевского судостроительного завода (НСЗ) «Океан» не запрещает владельцам пользоваться и владеть имуществом предприятия, запрет суда касается только права распоряжаться и отчуждать…

HHLA завершила покупку контрольного пакета акций многофункционального терминала PLT в итальянском порту Триест
HHLA завершила покупку контрольного пакета акций многофункционального терминала PLT в итальянском порту Триест

Немецкая транспортно-логистическая группа Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) завершила покупку контрольного пакета (50,01%) акций многофункционального терминала Piattaforma Logistica Trieste (PLT) в итальянском порту Триест…

Комментарии